Российская Ассоциация ЛитейщиковЛитье и литейное оборудованиеСистема РАЛ-Инфо для металлургов, машиностроителей, заказчиков литых и формованных изделий из металлов, пластмасс, эластомеров и композитов
Главная страница
О проекте «РАЛ-Инфо». Контакты.
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛИТЕЙЩИКОВ ( РАЛ ). Журнал "Литейщик России"
Производители литых и формованных изделий
Плавка - инжиниринг, оборудование, технологии, программное обеспечение
Литейное производство - инжиниринг, литейное оборудование, технологии, программное обеспечение
Материалы для металлургии (плавки, литья, обработки давлением и термообработки), машиностроения и эксплуатации оборудования
Термическая, электрохимическая и плазменная обработка, спекание, пропитка - инжиниринг, оборудование, технологии, программное обеспечение
Обработка давлением, сварка, пайка, резка - инжиниринг, оборудование, технологии, программное обеспечение
Очистка, подготовка поверхности, механическая обработка - инжиниринг, оборудование, технологии, программное обеспечение
Лабораторное оборудование и приборы контроля
Электрооборудование, автоматизация, гидравлика, пневматика, газовая и вакуумная техника, экологическое и теплотехническое оборудование
Производство изделий из пластмасс, резины, полиуретана и композиционных материалов
Технологическая оснастка и инструмент
Услуги
Обучение, переподготовка и подбор персонала, вакансии
Проекты, выставки, конференции, объявления партнеров РАЛ-Инфо
Восстановленное и б/у оборудование
Продаем, примем заказы на изготовление, механическую и термообработку, антикоррозионную защиту
Купим, разместим заказы на изготовление и обработку
29.08.2023
О проведении Ежегодной международной конференции Литейный Консилиум®, г. Челябинск, 7-8 декабря 2023 года.
07.01.2023
О проведении 14-той Международной научно-практической конференции «ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА»
29.09.2022
Международный научно-практический форум «ДНИ ЧУГУНА В ЧЕЛНАХ – 2022»
Все новости

Поиск:

О проведении XIII Литейного Консилиума с 3 по 4 декабря 2020г. в Челябинске

Контакты:
Тел. +7 351 210 3737

XIII Литейный Консилиум® ждет участников

Начался сентябрь, а значит и подготовка к XIII Ежегодной международной конференции Литейный Консилиум®. 3-4 декабря 2020г. в Челябинске в демократичной обстановке Парк-отеля «Березка» традиционно встретятся руководители, технические специалисты и главные металлурги предприятий России и зарубежья.

В связи с сохраняющейся эпидемиологической ситуацией в мире, международное сообщение в декабре до сих пор остается не предсказуемым, поэтому количество и география участников XIII Литейного Консилиума® могут отличаться от 2019 года. В прошлом году Литейный Консилиум посетили 250 участников из 8 стран, в этом году ожидается не более 200 участников, однако личные встречи, переговоры и обмен опытом за круглыми столами не станут от этого менее эффективными и полезными!

За круглыми столами участники конференции поделятся опытом и обсудят вопросы механической, термической и химико-термической обработки; азотирование, способы контроля качества готовых изделий, в том числе 3d-сканированием; дробеметной, дробеструйной и пескоструйной обработки поверхностей; финишные операции и модифицирование, как способ снижения затрат на них; пылегазоочистку и многое другое.

Участники Фокус-выставки представят оборудование, расходные материалы и технологии для литейных предприятий, проконсультируют о преимуществах и тонкостях внедрения в производственные процессы. В рамках делового общения участники XIII Литейного Консилиума® успеют провести переговоры и достигнуть договоренностей.

На XIII Литейном Консилиуме в третий раз состоится конкурс профессионального мастерства среди специалистов литейной отрасли. В рамках конкурса, участники продемонстрируют потенциал предприятий и личные знания в профессиональной области. Конкурсные кейсы, разработанные партнерами Литейного Консилиума®, основаны на производственных ситуациях и помогут решить реальные проблемы литейных предприятий.

На конференции запланирована экскурсионная программа на литейные и промышленные предприятия, однако в связи с коронавирусной инфекцией будут действовать ограничения по количеству участников экскурсии и соблюдение мер личной безопасности.

Во время проведения конференции организаторами будут приняты необходимые меры по предупреждению распространения коронавируса.

Регистрация на сайте: https://litkons.com/foundry-council/13st-council/registratsiya-13lk/

Контакты оргкомитета

Тел. +7 351 210 3737

E-mail: info@litkons.com

Copyrights © 2005-2011 РАЛ-Инфо
Rambler's Top100