Российская Ассоциация ЛитейщиковЛитье и литейное оборудованиеСистема РАЛ-Инфо для металлургов, машиностроителей, заказчиков литых и формованных изделий из металлов, пластмасс, эластомеров и композитов
Главная страница
О проекте «РАЛ-Инфо». Контакты.
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛИТЕЙЩИКОВ ( РАЛ ). Журнал "Литейщик России"
Производители литых и формованных изделий
Плавка - инжиниринг, оборудование, технологии, программное обеспечение
Литейное производство - инжиниринг, литейное оборудование, технологии, программное обеспечение
Материалы для металлургии (плавки, литья, обработки давлением и термообработки), машиностроения и эксплуатации оборудования
Термическая, электрохимическая и плазменная обработка, спекание, пропитка - инжиниринг, оборудование, технологии, программное обеспечение
Обработка давлением, сварка, пайка, резка - инжиниринг, оборудование, технологии, программное обеспечение
Очистка, подготовка поверхности, механическая обработка - инжиниринг, оборудование, технологии, программное обеспечение
Лабораторное оборудование и приборы контроля
Электрооборудование, автоматизация, гидравлика, пневматика, газовая и вакуумная техника, экологическое и теплотехническое оборудование
Производство изделий из пластмасс, резины, полиуретана и композиционных материалов
Технологическая оснастка и инструмент
Услуги
Обучение, переподготовка и подбор персонала, вакансии
Проекты, выставки, конференции, объявления партнеров РАЛ-Инфо
Восстановленное и б/у оборудование
Продаем, примем заказы на изготовление, механическую и термообработку, антикоррозионную защиту
Купим, разместим заказы на изготовление и обработку
29.08.2023
О проведении Ежегодной международной конференции Литейный Консилиум®, г. Челябинск, 7-8 декабря 2023 года.
07.01.2023
О проведении 14-той Международной научно-практической конференции «ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА»
29.09.2022
Международный научно-практический форум «ДНИ ЧУГУНА В ЧЕЛНАХ – 2022»
Все новости

Поиск:

Адрес: Головной офис:

Gostol TST d.d
Čiginj 63, 5220 Tolmin, SLOVENIA
Tel. +386 5 380 12 80;
E-mail: info@gostol-tst.eu

Представительство в России:

ООО "ГОСТОЛ РУ" -подразделение Gostol TS d.d. РФ, 123066 Москва, ул. 2-ая Брестская, д.9,стр.1, офис 408
Руководитель: Генеральный директор - Алексей Евгеньевич Песков , Моб. телефон +7 903 244 07 92; E-mail: alexey.peskov@gostol-ru.ru
Контакты:

Tелефон +7 903 244 07 92;
Skype:alexeypeskov64

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА http://www.gostol-tst.eu/ru

Мы имеем более 70 лет опыта в производстве дробеметной техники. В наш ассортимент входят дробеметныеустановки, автоматизированные дробеметные решения, ручные камеры, сложные проекты и линиианти коррозии, а также виброгалтовочные машины.

Наши дробеметные установки отличаются прочностью, что было приоритетом при разработке первых дробеметов. В то же время мы сосредоточили наше развитие на более высокой производительности, более низких эксплуатационных расходах, более низких затратах на техническое обслуживание и как следствие более низком потреблении энергии и контроле процесса.

Мы включили управление дизайном в наш бизнес-процесс, который поощряет наше новаторское мышление в отношении эффективного проектирования продуктов и услуг, улучшает пользовательский опыт и обеспечивает эффективность организации.

ПРОДУКЦИЯ

ПРОХОДНАЯ ДРОБЕМЕТНАЯ УСТАНОВКА С РОЛЬГАНГОМ тип – P

https://www.gostol-tst.eu/ru/product/drobemetnaya-ustanovka-p

Проходная дробеметная установка с рольгангом - это горизонтальная дробеметная установка с горизонтальным роликовым конвейером. Предназначена для обработки больших деталей, таких как лист, двутавр, швеллер, а также простых сварных конструкций. В основном, проходная дробеметная установка с рольгангом используется для удаления заусениц, окалины, ржавчины, краски, подготовки деталей под покраску, а также подготовки поверхности перед сваркой, резкой и механической обработкой.

Проходную дробеметную установку с рольгангом можно совместить с камерой сушки, автоматической камерой окраски и сушильным туннелем, установить в высокопроизводительную линию для нанесения антикоррозийного покрытия.

Проходные дробеметные установки с рольгангом - P производятся в соответствии со стандартами ISO и ЕС. Компания Gostol TST предоставляет также EAC декларацию о соответствии.

БАРАБАННАЯ ДРОБЕМЕТНАЯ УСТАНОВКА С ГУСЕНИЧНЫМ КОНВЕЙЕРОМ тип – G

https://www.gostol-tst.eu/ru/product/drobemetnaya-ustanovka-g

https://www.gostol-tst.eu/ru/product/drobemetnaya-ustanovka-gg

Барабанная дробеметная установка с гусеничным конвейером идеальна для обработки деталей массового производства. Виды операций, производимых установкой: очистка поверхности, удаление остатков формовочной смеси и окалины, заусенцев, микроковка (наклеп), придание шероховатости поверхности перед покраской.

Чаще всего барабанная дробеметная установка с гусеничным конвейером используется для очистки литья из железа и цветных металлов, поковок, сварных конструкций и термическиобработанных деталей. Установка типа G может быть включена в автоматическую линию с возможностью загрузки и разгрузки. Ее размер позволяет делать разовую загрузку до 5 000 кг (объём 2 000 л).

ДРОБЕМЕТНАЯ УСТАНОВКА С ВРАЩАЮЩИМСЯ КРЮКОМ тип- VK

https://www.gostol-tst.eu/ru/product/drobemetnaya-ustanovka-vk

Дробеметная установка с вращающимся крюком - это дробемет кранового типа (с подвесом). Установка предназначена для обработки деталей среднего и большого размера, а также хрупких деталей, которые не могут быть обработаны в установке барабанного типа. Дробеметная установка с подвесным конвейером идеально подходит для тяжелых деталей сложной формы, таких как сварные конструкции, литье, поковки и изделия, полученные холодной или горячей штамповкой. В установке с подвесом можно очищать также баллоны, пружины и т.д.

ЛИНИЯ АНТИКОРРОЗИЙНОЙ ЗАЩИТЫ - P ЛИНИЯ

https://www.gostol-tst.eu/ru/product/p-liniya

Линия антикоррозийной защиты - это линия для консервации листового и профильного проката. Предназначена для дробеметной очистки и нанесения грунтовочной краски одним слоем или послойно, для антикоррозионной защиты перед дальнейшей обработкой или для финишной декоративной защиты.

Дробеметная установка может быть различного типа, как, например, проходная дробеметная установка с рольгангом (тип Р), проходная дробеметная установка для очистки труб (тип РС) и проходная дробеметная установка с подвесным конвейером (тип VPP). Все они могут быть встроены в линии для антикоррозийной защиты.

Автоматизированный процесс, основанный на очистке поверхности металла в дробеметной установке и нанесении грунта в автоматической окрасочной камере, обеспечивает высокую производительность, гарантированное качество защиты и экономичность производства.

Как правило, линия антикоррозийной защиты состоит из устройства загрузки с гидроприводом, горизонтального роликового конвейера, камеры сушки (предварительного нагрева), дробеметной установки проходного типа, пылеулавливающего фильтра (пылеуловителя), окрасочной камеры с автоматическим устройством нанесения грунта, конвейера с малым пятном контакта и разгрузочного устройства с гидроприводом.

В соответствии с технологическими требованиями заказчика, линия консервации проката может быть включена в общий технологический процесс производства с последующей резкой, выравниванием, сваркой, окончательной покраской и т.д.

ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА

Более лёгкие и правильные решения

На работе, дома, в свободное время – везде со всех сторон на нас льётся поток информации. Часто случается, что для принятия более важных и долгосрочных решений нам нужны данные, которые мы должны проанализировать и сравнить друг с другом. Также корректные данные могут отсутствовать, или получение их затруднено, мы можем не знать, какую информацию выбрать и как соединить её в единое целое.

Поскольку мы знаем, как важно иметь нужные данные в нужное время, чтобы принять правильное решение, мы разработали облачную платформу sm@rt.

Что такое облачная платформа sm@rt?

Облачная платформа sm@rt – это система, где вся необходимая Вам информация о Вашей дробемётной установке собрана в одном месте. Вы можете связаться с платформой через веб-адрес, в любое время и в любом месте; всё, что Вам нужно – это подключение к интернету.

Основные особенности платформы следующие:

Давайте сфокусируемся на проблеме и оптимизируем результаты

Во время создания и разработки платформы sm@rt, наша команда ставила своей целью сделать эксплуатацию дробемётной установки максимально эффективной, при этом все данные должны были быть собраны в одном месте, прозрачны, и пользователь должен был получать от этого максимальный эффект. В основном мы концентрировались на трёх областях, в которых мы хотим Вам помочь:

В зависимости от Вашего производственного процесса, наши специалисты подскажут Вам, какую цель имеет смысл пытаться достичь в первую очередь, и какие опции Вы должны рассмотреть в рамках этой задачи.

Инвестируйте в цифровизацию

Цифровизация всё больше и больше проникает во все аспекты нашей жизни, принося дополнительные преимущества, облегчая работу и принятие решений, поэтому мы, Gostol TST, хотели бы связаться с Вами и поддержать Ваше решение относительно цифровизации Вашего дробемёта.

Облачная платформа sm@rt доступна для некоторых существующих и для всех новых дробемётных установок производства компании Gostol TST.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: smartcloud@gostol-tst.eu

 

Copyrights © 2005-2011 РАЛ-Инфо
Rambler's Top100